0
Каталог товаров
Поиск по каталогу Поиск

Tally - часть новой платформы розничной торговли Intel

Tally - часть новой платформы розничной торговли Intel

Генеральный директор Intel Brian Krzanich вышел на сцену крупнейшей выставки Национальной Федерации Розничной Торговли, чтобы продемонстрировать робота под названием "Tally", которого Intel называет "первым в мире роботизированным автономным решением аудита и аналитики полочной выкладки для розничной торговли."

Tally предназначен для информирования сотрудников розничной торговли о том, где должны быть выложены товары и какие цены должны быть установлены на них.
Робот Tally может маневрировать по магазину розничной торговли наряду с сотрудниками, сказали в Intel, и работает благодаря небольшому персональному компьютеру, включающему процессор Intel i7 и это то, что Intel называет следующим блоком вычислений.

Робот использует несколько камер Intel RealSense, чтобы интерпретировать информацию в своей среде и взаимодействовать с сотрудниками безопасно.

Intel предусматривает время, когда роботы будут брать на себя многие из логистических задач, выполняемых в настоящее время людьми, позволяя розничным сотрудникам быть более полно ориентированными на качество обслуживания клиентов. Но компания не продвигает уменьшение количества сотрудников в точках розничной торговли в качестве основного преимущества смарт-магазинов. Сбор данных является большой возможностью для предприятий розничной торговли, сказал Krzanich.
                                                                                                                                                                                                              
"Розничная платформа собирает множество потоков данных для подключения цифровых и физических сред", - сказал Krzanich. "С целями снижения затрат и увеличения продаж, платформа помогает оптимально разместить инвентарь, отдавать распоряжения сотрудникам и управлять другими ресурсами и отслеживать инвентарь, через цепочки поставок к дверям магазина. Она обеспечивает моментальную информацию о том, что клиенты покупают, что они хотят и как управлять запасами так, чтобы они прибывали как раз вовремя для самовывоза клиентами".

Intel анонсировала новую розничную платформу, которая, как она надеется, в конечном счете сделает данные покупателей настолько доступными для офлайн магазинов, как и для интернет-магазинов. Krzanich сказал, что компания хочет сделать покупки более личным и эффективным путем интеграции розничных аппаратных средств, программного обеспечения, интерфейсов прикладного программирования и датчиков стандартизированным способом.

Компания заявила, что планирует инвестировать более $ 100 млн в течение следующих пяти лет в индустрию розничной торговли с целью создания условий для розничной торговли, которые объединят каждую часть торговых операций.

Читайте также


Поиск по каталогу
Например Termit iRZ модем Rl21 Atm21 Антенна 906 sma 47270
По Вашему запросу «» ничего не найдено
Отправьте сообщение, мы постараемся помочь
Поиск по базе знаний
Например ATM control iRZ collector iRZ bridge Termit Настройка ALFA
Мы используем cookie-файлы